Во многих районах Донецка слышны залпы - горсовет

После 12.00 начали поступать сообщения от жителей о том, что во многих районах Донецка слышны залпы. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

По состоянию на 13.00 общественный транспорт и системы обеспечения города работают.
Возобновлено энергоснабжение 30 трансформаторных подстанций в Кировском районе, которые были обесточены утром 8 сентября. Кроме того, бригады Региональных электрических запитали подстанцию на поселке Северный в Киевском районе.

ПАО «Донецкгоргаз» активно восстанавливает повреждённые газопроводы в Киевском, Петровском, Куйбышевском районах. На сегодняшний день в Донецке остаётся без газоснабжения 31 промышленное предприятие и 2708 абонентов, из которых 1898 в многоквартирных домах и 779 - частный сектор. По мере выполнения ремонтных работ ПАО «Донецкгоргаз оперативно осуществляет пуск газа в восстановленные газовые сети.   

В штатном режиме работают районный службы ПАО «Донецкгоргаз», в которых абоненты могут не только произвести сверку, получить необходимую информацию но и оплатить за потреблённый газ. Адреса районных служб следующие: Ленинский район, ул. Клиническая, д.4; Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д.25; Куйбышевский район, ул. Куйбышева, д.184; Калининский район, ул. К. Ратникова, д.111; Киевский район, ул. Полиграфическая, д.4; Буденновско-Пролетарский районы, ул. Якорная, д.2; Кировско-Петровский районы, ул. Саврасова, д. 11. Также оплату можно произвести в здании административного управления ПАО «Донецкгоргаз» по адресу: пр. Театральный, д.1. По выше перечисленным адресам прием граждан осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 12-48), в пятницу с 8-00 до 15-48 (перерыв с 12-00 до 12-48).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи