Боевые действия усложняют проведение ремонтных работ на месте аварии на канале Северский Донец — Донбасс

Боевые действия усложняют проведение ремонтных работ на месте аварии на третьем подъеме канала Северский Донец — Донбасс в районе Горловки Донецкой области. Об этом сообщает Коммунальное предприятие «Компания Вода Донбасса».

Работу проводят на канале ремонтная группа КП «Вода Донбасса» работает на месте аварии на ІІІ подъеме канала Северский Донец — Донбасс в районе Горловки, но

«Проведение ремонтных работ специалистами КП «Вода Донбасса» усложняют боевые действия, которые ведутся на данной территории», - сообщают на предприятии.

В связи со сложными и опасными условиями работы, «специалисты вынуждены часто приостанавливать работы по восстановлению напорных трубопроводов канала», - отмечается в сообщении.

Ранее «ОстроВ» сообщал, что в результате боевых действий в Горловке были повреждены три трубопровода канала «Северский Донец-Донбасс».

Канал «Северский Донец-Донбасс» уже дважды останавливался из-за повреждения в районе Славянска Донецкой области. Из-за чего многие населенные пункты до сих пор испытывают перебои с водоснабжением.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи