Жители Донецка слышали ночью выстрелы со стороны Путиловского путепровода и аэропорта

Звуки выстрелов, по информации горожан, раздавались в Донецке в ночь с 14 на 15 июля со стороны Путиловского путепровода и аэропорта. Об этом сообщает сайт Донецкого городского совета.

По состоянию на 9.30 15 июля обстановка в городе остается напряженной. Коммунальные службы, общественный транспорт работают в штатном режиме.

Также в горсовете сообщают, что продолжаются восстановительные работы на подстанции в Пролетарском районе, автоматическое отключение которой произошло во время грозы в ночь с 13 на 14 июля.

В настоящее время городское наружное освещение функционирует согласно графика включения и отключения наружного освещения в заданном режиме, кроме объектов попадающие в зону АТО: Красноармейская трасса, ул. Стратонавтов, ул. Артемовская, ул. Взлетная, Киевский проспект от Путепровода до ул. Взлетная, Ясиноватская трасса, пос. Горького (ул. Депутатская, Мирная, и др.) пос. 15-й Участок (ул. 50 лет Советской Украины, пр. Манежный, ул. Крупской, ул. Чеканная, ул. Березанская и др.) пос. Застанционный между ул. М.Жукова и пр. Колхозным, Админпоселок (ул. Ленкоранская, Туманяна, Зуевская, Нарвская и др.), ул. Чугаева, ул. В.Гюго, ул. Собурова – наружное освещение не горит частично.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи