Лукьянченко пообещал, что биг-бордов с Гитлером в Донецке не будет

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко намерен разобраться с креативщиками, разместившими в городе биг-борды, на которых дончане, имеющие задолженность за услуги теплоснабжения, изображены в виде человека, похожего на Гитлера. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Я их (биг-бордов – «Остров») не видел. Это глупость очередная и по-другому я не могу назвать. Я дам команду и разберусь, кто такой креатив сделал. Безусловно, их снимут», - сказал Лукьянченко.

Как сообщал «Остров», по заказу ККП «Донецкгортеплосеть» в рамках информационно-разъяснительной кампании на территории города установлены три рекламных конструкции с лозунгом: «Кто не платит за тепло – будет наказан!». На биг-борде изображен советский солдат, который нанизывает человека, похожего на Гитлера, на штык.

и-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи