ГАИ призывает водителей быть внимательными на дорогах – у детей «Последний звонок» и каникулы

В связи с проведением 30 мая в школах Донецкой области торжественной линейки –«Последний звонок», ГАИ просит водителей быть предельно внимательными на дорогах. Об этом сообщает Управление ГАИ Донецкой области.

В сообщении говорится, что тысячи юных пешеходов будут идти через проезжую часть в свои учебные заведения. В связи с этим, Госавтоинспекция области обращается к вам с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, особенно вблизи школ, с особой осторожностью проезжать пешеходные переходы, зоны остановок общественного транспорта.

Также Управление ГАИ Донецкой области обращает внимание водителей на то, что именно с началом летних школьных каникул возрастает вероятность совершения ДТП с участием детей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи