В Донецке пройдет бесплатный семинар о создании и продвижении интернет-магазинов

16 апреля в Донецке состоится уникальное мероприятие, посвященное  вопросам создания и развития интернет-проектов. «Формула сайта»  -  цикл бесплатных семинаров, организованный компанией «1С-Битрикс» c участием лидеров украинского интернет-рынка.

На семнаре выступят специалисты ведущих компаний, работающие в сфере электронной коммерции: Hostpro, Unisender, POSTMAN (PGK Groupe), Price.ua, «1С-Теллур.Константа», 1С-Битрикс.

Подробная информация и программа

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании «1С-Теллур.Константа»

Темы, рассматриваемые на семинаре, позволят вам с минимальными финансовыми и трудозатратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения ваших бизнес-задач:

- Каким функционалом должен обладать современный интернет-магазин?


- Как настроит связь интернет-магазина с 1С?

- Как продавать пользователям мобильных устройств?

- Как выбрать хостинг для интернет-магазина

- Как продавать с помощью сайтов сравнения цен?

- Как вывести сайт в ТОП-10 поисковых систем?

- Как получить постоянных клиентов с помощью e-mail рассылок?

- Как организовать работу с клиентами с помощью CRM-системы?

- Как грамотно организовать процесс доставки?

Семинар будет интересен:

- Руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж в перспективном и быстро растущем секторе бизнеса

- Менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж

- Руководителям департаментов и отделов электронной коммерции

- Маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов

Слушателей семинара ждет лотерея и интересные призы от компаний-организаторов!

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «1С-Теллур Константа» по телефонам +38(062) 210-02-02 или e-mail [email protected]

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
23.08.2026
15:00

И флаг вам в збрую - праздник для одинокого осла. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса нашли очередной повод напомнить жителям "ДНР" и "ЛНР", что двенадцать лет назад в их жизни произошло очень важное событие – был сделан первый шаг к возвращению в "родную гавань", а теперь они...
Луганск
20.08.2026
11:14

Громада Луганщины, территория которой полностью разрушена. Как работает и сплачивается сообщество Попасной

Общая численность населения Попаснянской городской территориальной общины до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины составляла 24 600 человек. Сейчас на оккупированной территории Попаснянской громады осталось около 250 человек.
Мир
19.08.2026
09:50

«Из украинского конфликта русскому медведю стоило бы выходить максимально быстро». Российские СМИ об Украине

...Для его окончания можно идти на какие-то уступки Западу, только они не должны затрагивать наши стратегические интересы. С Китаем-то, на мой взгляд, у нас общего сейчас поболе, чем с Украиной, и с Востоком портить отношения нам совершенно не с руки
Все статьи