Управление благоустройства Донгорсовета советует вандалам-сепаратистам лучше принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, чем портить город (Фото)

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета возмущено фактами вандализма со стороны пророссийских сепаратистов, которые разрисовали серпом и молотом и исписали словом "Россия" фотовыставку на бульваре Пушкина. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

"Очередным примером безумства и вандализма в Донецке стали поврежденные световые мобильные конструкции на бульваре Пушкина - вандалы испортили уникальную фотовыставку, разрисовав ее различными символами и оставив "шедевральные письмена", - говорится в сообщении.



"Мы обращаемся ко всем, кто "самовыражается" путем вандализма - направляйте свою энергию в правильное русло! Как альтернатива - приглашаем участвовать в ближайших общегородских субботниках, а если вы любитель творчества, приходите лучше на конкурс рисунков на асфальте, которого осталось дождаться всего ничего!" – подчеркнули в ГлавУБиКО.

"Все усилия коммунальных служб натыкаются на безразличие и бездушие тех людей, на глазах которых это все происходит. Просто у людей, которые благоустраивают город, опускаются руки. Не будьте безразличны - любите и берегите свой город, не давайте вандалам безнаказано совершать эти злодеяния! Если кто-то обладает информацией по этому случаю, просим обязательно связаться с милицией. Не дадим безнаказанно наносить вред любимому городу!", - сообщил начальник ГлавУБиКО Константин Савинов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи