Собчак и «Comedy Club» в Донецке откроют «Форт-Нокс». Связь без брака гарантирует «Киевстар»

Сегодня в Донецке скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак и резидент московского «Comedy Club» Александр Ревва примут участие в открытии культурно-развлекательного центра «Форт-Нокс». После капитальной реконструкции это заведение утратило обычный статус ночного клуба, теперь развлекаться здесь можно от заката до рассвета. Боулинг, шикарные залы для бильярда, – все это отлично соседствует с заведениями, где можно выпить, закусить и потанцевать. Кроме того, представители крупного бизнеса планирую здесь не только отдыхать, но и проводить бизнес-ланчи, презентации. Благо, и помещение и техническое оснащение Форт-Нокса вполне подходят для таких мероприятий.

Официальным мобильным партнером обновленного культурно-развлекательного центра выступил национальный оператор мобильной связи компания «Киевстар». Здесь мобильный оператор установил современное оборудование, позволяющая поддерживать качественную связь во всех залах и помещениях «Форт-Нокса», включая подвальные.

На вопрос «Острова», зачем известному мобильному оператору статус партнера развлекательного центра, специалист по связям с общественностью компании «Киевстар» Дина Логвинова ответила: «Нас связывают давние партнерские отношения. Когда «Форт-Нокс» только открывался, мы первыми установили здесь качественную мобильную связь. Со временем клуб приобрел большую популярность и стал любимым местом отдыха для представителей крупного бизнеса. Практически все они – наши клиенты, и мы хотим быть как можно ближе к своим клиентам не только на работе, но и на отдыхе. Кроме того, в течение года на базе «Форт-Нокса» мы планируем проводить специальные мероприятия по продвижению продукта, предназначенного для бизнес-сегмента.»

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи