До Донецка дошла волна event-подарков

Компания «Агентство Успешных Событий» пытается заполнить в Донецке пока пустующую нишу по оказанию такой услуги как event-подарок.

В частности, компания предлагает мужчинам порадовать 8 марта своих любимых, супруг, коллег по работе, «не просто подарком, а праздничным событием – event-подарком!».

Мода на event-подарки пришла к нам из США и Европы. Именно там стало популярным делать поздравления, которые продуманны и организованны так, что становятся настоящими событиями.

Теперь, заказать в подарок событие, можно и в Донецке. Агентство предлагает широкий спектр вариантов оригинальных и эффектных event-подарков к 8 марта на любой вкус и бюджет.

«Например, у Вас дома, или в офисе, может быть организованна настоящая шоу-программа! Ваших женщин поздравят актеры в костюмах Дон Жуана, Зорро, Мушкетеров, Ангелов. Неповторимую атмосферу создадут иллюзионисты, или цыганский ансамбль. Женщины станут не только зрителями, но и участницами шоу и по достоинству оценят вашу выдумку и оригинальность», - поясняет компания в своем пресс-релизе.

Новость публикуется на правах рекламы

с.с

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи