Дончане теперь смогут жаловаться на работу "Донводоканала" во время устранения аварий

Жители Донецка смогут оценивать работу "Донводоканала" по ликвидации аварий и высказывать свое мнение относительно работы водоканальщиков, - сообщает официальный сайт Донецкого городского головы Александра Лукьянченко.

"На официальном сайте КП "Донецкгорводоканал" стартует новый опрос потребителей. Теперь все желающие могут отдать свой голос и высказать свое мнение о работе службы водоканала по устранению аварийных ситуаций. Любые дополнительные комментарии пресс-служба предприятия ждет на электронный адрес [email protected]", - отмечается в сообщении.

Ежедневно по городу происходит в разное время года от 30 до 50 аварий на сетях водоснабжения. Большинство аварийных ситуаций вносятся в наряд и устраняются в тот же день, как поступила заявка, однако сначала аварийная служба устраняет первоочередные аварии, то есть те, от которых зависит водоснабжение большого числа потребителей или объектов социальной значимости.

По словам директор КП "Донецкгорводоканал" Юрий Перебейноса , бывают и сложные аварийные ситуации, устранение которых может занять несколько суток, однако в таких случаях потребители имеют право на перерасчет услуг и могут с таким требованием обратиться в службу "Водосбыт" своего района.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи