В Донецке милиция взялась за трамадольщиков. Звоните 301-82-75

Главное облуправление МВД Украины в Донецкой области просит граждан содействовать в борьбе с незаконным распространением трамадола и трамалгина.

В случае, если у граждан есть информация о противоправных действиях по незаконному обороту сильнодействующих и ядовитых лекарственных средств, то они могут сообщать о таких фактах по телефону в Донецке: (062) 301-82-75. Причем, речь идет и о так называемой уличной торговле, и о фактах незаконного отпуска препаратов через аптечные сети, сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

В ГУМВД напоминают, что в последние годы особой популярностью среди молодежи стал пользоваться трамадол – сильнодействующий лекарственный препарат, дающий наркотический эффект.

Как сообщил исполняющий обязанности начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД области Виктор Осуховский, правоохранители надеются на активную помощь в борьбе с незаконными распространителями трамодола и его аналогов общественных организаций и всех неравнодушных.

Как отмечает отдел по связям с общественностью, сотрудниками донецкой милиции продолжается активная работа по борьбе с незаконным распространением сильнодействующих и ядовитых лекарственных средств.

в-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи