В Донецке под стенами облгосадминистрации можно купить яйца по 7 гривен и выпить глинтвейну

Под стенами Донецкой областной государственной администрации сегодня открылась рождественская ярмарка, - сообщает официальный сайт ОГА.

В ее открытии принял участие донецкий вице-губернатор Александр Фоменко.

Заместителя главы региона заинтересовала продукция снежнянского мясокомбината. Полкило сервелата обошлись ему в районе 30 гривен. Приобрел Александр Фоменко и набор свечей в форме фигурок животных.

В этих же рядах предлагают мандарины по 11 гривен, яйца – по 7. Есть мед, рыба, сыры, и даже глинтвейн, - отмечается в сообщении.

Новогодняя ярмарка перед зданием облгосадминистрации проводится по инициативе губернатора Андрея Шишацкого второй год подряд. Сегодня здесь представлена продукция около сорока производителей. Торговать будут ежедневно до 27 декабря с 9 до 15 часов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи