В Донецке открылся уникальный для Украины дом интерьеров (Фото)

В Донецке открылся уникальный для СНГ салон – Дом интерьеров «Вильнюс» в котором собрано все, что необходимо для быстрого создания дизайнерских интерьеров. Об этом сообщает пиар-служба «Вильнюса».

«Мы очень ценим время, именно поэтому, мы собрали все необходимое для рождения интерьеров в одном месте. Мы работаем в премиум - сегменте. Наш клиент - состоятельный человек, который хочет, чтобы его окружали красивые, стильные и очень качественные вещи. Но при этом он превыше всего ценит свое время и не хочет его тратить в поисках этих вещей. Он хочет все найти в одном месте, прийти в салон с семьей, потому что хочется побыть с детьми… Мы все это учли - у нас никто скучать не будет», - говорит управляющий партнер Наталья Яблоновская.

«Вильнюс» известен в Донецке более 10 лет, однако, чтоб вывести рынок интерьеров на современный уровень, была проведена полная модернизация и даже изменение подхода к процессам продаж и к желаниям клиентов.

Как сообщается, работа над проектом салона велась более года. Изучались лучшие подобные салоны Европы и США.

«В уникальной атмосфере гости «Вильнюса» смогут не только выбрать самые модные интерьеры, но и собственноручно испечь настоящие итальянские лепешки. К тому же, сама прогулка по лабиринту салона ( через настоящий ручей, лес и комнаты) станет увлекательным приключением и для взрослых, и для детей. В ближайшее время в салоне начнут проводить всевозможные мероприятия, связанные с самым любимым семейным праздником - Новым годом. Детей ждет настоящее чудо, которое организаторы пока что держут в тайне. Безусловно, выбор тоже достоин восхищения - из ассортимента клиенты могут выбрать все необходимое для своего дома и сада или квартиры, и даже больше! Впечатлил уникальный интерьер из гималайской соли и потрясающая травяная сауна. А самое главное, Теперь дончане могут выбранный товар сразу примерять в свой интерьер», - говорится в сообщении салона.

«Это место, которое предоставляет все необходимое для того, чтоб создать дома уют. Мы предоставляем уникальный для нашего города ассортимент товара. Это очень хорошие аналоги и альтернативы дизайнерской мебели, но здесь вы не встретите космических цен. Тем более, мы работаем с дизайнерами, которые прямо здесь, в салоне, помогут создать неповторимый интерьер, но по адекватной цене. Своего рода, мы предлагаем «интерьер под ключ» и работа с дизайнерами здесь очень важна, потому что выбор очень велик и можно легко растеряться, а при помощи специалиста можно сразу увидеть, как все будет выглядеть в живом интерьере», - рассказывает арт-директор Алена Мельник

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи