В Мариуполе разыскивают очевидцев "наезда" на 9-летнего мальчика

В Мариуполе разыскивают свидетелей ДТП, в результате которого автомобиль сбил 9-летнего мальчика. Об этом сообщает "Родное Приазовье".

Согласно сообщению, ДТП произошло 20 октября, около 14.30 на перекрестке улиц Митрополитской и Энгельса. Однако в ГАИ данное происшествие не зарегистрировали.

"Нам поступил такой сигнал, но потом информация не подтвердилась", - отметили в секторе профилактики мариупольской ГАИ.

Мама ребенка Ирина рассказала, что, находясь в состоянии аффекта после пережитого, написала отказную сотрудникам ГАИ. На следующий день она приняла решение привлечь  водитель к ответственности.

"У ребенка до сих пор болит левый бок и нога, и я не знаю, чем это может обернуться", - отметила Ирина.

"Мальчик был одет в оранжево-серую курточку. Водитель с места происшествия скрылся. Свидетели наезда на ребенка отзовитесь, любая информация поможет следствию раскрыть это ДТП", - сообщила мама мальчика.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи