В Краматорске участник ДТП избил сотрудника ГАИ и водителя эвакуатора

В Краматорске проводится доследственная проверка по факту избиения участником ДТП водителя эвакуатора и сотрудника ГАИ. Об этом сообщает Восточный проект.

Как отмечается в сообщении, 11 октября, около 5 утра, по ул. Дворцовой, возле «Крамбургера», произошло ДТП без пострадавших, в котором столкнулись такси и автомобиль «Мазда».

После ДТП 28-летний водитель «Мазды» куда-то исчез. Не было его и в то время, когда приехал сотрудник ГАИ, чтобы оформить происшествие.

Когда ДТП было оформлено, а водитель «Мазды» так и не появился, сотруднику ГАИ ничего не оставалось, как вызвать эвакуатор, чтобы убрать машину с проезжей части. И вот в то время, когда эвакуатор грузил «Мазду», появился водитель легкового автомобиля и набросился с кулаками на водителя эвакуатора.

Сотрудник ГАИ попытался вмешаться в ситуацию, но и ему досталось от водителя «Мазды».

В результате и водитель эвакуатора, и сотрудник Госавтоинспекции вынуждены были обратиться в травмпункт за медицинской помощью. У сотрудника ГАИ выявили ссадины головы, грудной клетки слева, левого предплечья и правой стопы. Серьезнее пострадал водитель эвакуатора – у него открытый перелом среднего пальца левой руки и ссадины головы.

По факту нанесения телесных повреждений милицией проводится доследственная проверка, по результатам которой будет определена степень вины водителя «Мазды».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи