Чтобы не влететь в копеечку, все школы в Артемовске проведут первый звонок 2 сентября

Во всех школах Артемовска торжественные линейки начнутся в понедельник, 2 сентября, в 8.00. Об этом сегодня объявил городской голова Алексей Рева, - сообщает 06274.

«Все посчитали и прослезились, что это влетит в копеечку, особенно районным советам, которые оплачивают подвоз детей школьными автобусами. Поэтому на пресс-конференции Табачника согласовали этот вопрос и решили сэкономить бюджетные деньги и дать еще день отдохнуть», - сказал Рева.

По его словам, в 9.00, после линейки, у школьников начнется телевизионный урок, посвященный творчеству Тараса Шевченко.

Как сообщалось ранее, Как сообщалось, приказом МОН № 894 "О подготовке к 2013/14 учебному году" предусмотрено торжественное проведение в воскресенье, 1 сентября, только Дня знаний. Учебные занятия начнутся 2 сентября.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи