Начальник Управления ГАИ в Донецкой области советует мэрам равняться на главу Донецка

Начальник Управления ГАИ в Донецкой области Дмитрий Величко советует городского голове Горловки Евгению Клепу равняться на мэра Донецка Александра Лукьянченко в вопросах выделения средств на обеспечение безопасности дорожного движения, - сообщает Gorlovka.ua.

"Я могу сказать об Александре Алексеевиче Лукьянченко. На протяжении 25 лет я, дончанин, служу 25 лет Госавтоинспекции Донецка и, как и его предшественик на посту мэра Владимир Васильевич Рыбак, они очень хорошо помогали ГАИ. Еще могу положительно отозваться о ситуации в Мариуполе и Макеевке", - отметил Величко.

По его словам, по количеству сотрудников в отделе ГАИ Горловского ГУ необходимо еще 6 патрульных автомобилей. "И "Трукамы", и "Гарпуны" нужны. "Гарпун" - это новейшая технология по европейским стандартам. В Горловке еще таких приборов нет, а в области есть. Он определяет не только, номер и марку автомобиля, время, но и человека, сидящего за рулем, и на кого он зарегистрирован", - добавил он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи