Завтра в центре Донецка загасят Вечный огонь. Ремонт

Подача газоснабжения будет прекращена в центральной части Донецка 1 августа, с 8:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В частности, газ будет отключен по следующим адресам: котельная ККП «Донецкгортеплосеть» квартала 310, котельная ККП «Донецкгортеплосеть» квартала 59, котельная ККП «Донецкгортеплосеть» квартала 95, котельная ККП «Донецкгортеплосеть» квартала 312, ОСМД «Роза», ул.Р.Люксембург 33, ЧП Вишневецкий, ПУМБ ул.Университетская 2, ПУМБ ул.Артема 38, ООО «Лидерстрой», ЗАО фирма «ЮГ», «Евроградсервис», ТЦ «Континент», ТЦ «Золотое кольцо», Вечный огонь «Борцам за советскую власть», ООО «Домус», ЗАО «Укринвест», «РВС» кафе «Гуси-лебеди», OOO «Гурман», «Укрвостокстрой», ЧП Шепелев.

Работы выполняются аварийно-диспетчерской службой ПАО «Донецкгоргаз». Специалисты предприятия обещают своевременно выполнить весь объем работ, чтобы подключить абонентов к газоснабжению в установленное время.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи