Выйти замуж - не напасть... В Горловке невестам рассказали, как не ошибиться на свадьбе (Фото)

Горловский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с агентством «Superпраздник» в рамках городской программы «Школа молодых родителей» впервые организовали бесплатный семинар для невест. Об этом сообщили в пресс-службе Горловского горсовета.

Как отмечается в сообщении, семинар был организован в связи с тем, что многие молодожены оказываются в растерянности: как спланировать свадебную церемонию, какое меню заказать в ресторане, как украсить банкетный зал, кого пригласить в качестве ведущего праздника и много других аспектов. При том, что в городе работают агентства, которые профессионально занимаются организацией больших праздников, услуги профессионалов не всем по карману, - отметили в горсовете. 

В ходе семинара будущим невестам специалисты рассказывали о различных нюансах в организации свадьбы, современных идеях для создания идеальной атмосферы свадьбы, давали конкретные советы и рекомендации по проведению свадебного торжества, акцентировали внимание на ошибках, которые допускаются при организации свадеб.

Невесты к обучению готовы

Вариант оформления свадебного авто

На свадьбе будут кстати "ангелочки"

Кому-то на свадьбе пригодится и такой "кавказский" мужчина

В семинаре приняли участие визажисты, оформители и дизайнеры, которые продемонстрировали своеобразно украшенный свадебный автомобиль, образцы свадебных платьев, элементы декора для свадебного зала и прочие свадебные "секреты".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи