Мэр Дзержинска наградил Тимофея Нагорного (Фото, видео)

Ко Всемирному дню здоровья, 7 апреля, Фонд волонтеров Украины (ФВУ), возглавляемый Тимофеем Нагорным, провел в Макеевке и Дзержинске спортивные акции, среди которых были открытие новой спортивной площадки, спортивные шоу и соревнования по подтягиванию. 

 




В Дзержинске была открыта новая спортивная площадка с современным спортивным инвентарем. На открытии выступили спортсмены из уникального шоу «Стрит Воркаут».

В рамках акции организаторы устроили соревнования по подтягиванию на перекладине среди макеевских и дзержинских подростков. В двух разных городах чемпионы показали одинаковый спортивный результат - 36. Победителем в Макеевке стал Владимир Фесенко, а чемпионом по подтягиванию в городе Дзержинске стал Даниил Медленков.

Показал свое мастерство и рекордсмен Украины по подтягиванию харьковчанин Дмитрий Некрасов, который удивил и вдохновил и молодежь, и стариков, подтянувшись 55 раз за одну минуту.




Спортивное мероприятие стало настоящим зрелищным праздником: выступили мастера спорта по гимнастике Богдан Шухрай и Александр Варданян из Донецка, участники талант-шоу «Україна має талант» «Duo Flame» из Киева.

В акции также приняла участие популярная молодежная певица RENATА. Она посвятила спортсменам свою песню, которую сочинила для гимнастов движения «Стрит Воркаут».

За эффективную работу с молодежью и организацию значимого спортивного мероприятия в Дзержинске мэр города Владимир Слепцов наградил президента ФВУ Тимофея Нагорного почетной грамотой за «активное участие в благотворительности и содействие развитию спорта в городе».

В Макеевке волонтеры Харцызска, Макеевки и Донецка вручили президенту ФВУ статуэтку льва, которая символизирует его благородные стремления и физическую и моральную силу.

«В Украине более 70% школьников имеют проблемы с позвоночником. Обычный турник за несколько месяцев совершит чудо с вашей осанкой, и вы не будете знать, что такое сколиоз и сутулость. Ваше здоровье и здоровье нации – в руках каждого из нас», – отметил президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный.

Материал размещен на правах рекламы

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи