Маю-май! Донецкая железная дорога назначила дополнительный поезд «Донецк-Симферополь»

Донецкая железная дорога назначила дополнительный поезд дальнего следования № 569/570 сообщением «Донецк-Симферополь» в связи с ростом пассажиропотока в период майских праздников. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД.

Поезд «Донецк-Симферополь» будет отправляться из Донецка 30 апреля и 5, 8, 11 мая, а из Симферополя он выезжает 1, 6, 8 и 12 мая.

Донецкая железная дорога призывает пассажиров «заблаговременно приобретать билеты, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны в состав существующих поездов».

Пресс-служба ДЖД напоминает, что приобрести билеты можно за 45 суток до отправления поезда.

Ранее «ОстроВ» сообщал, что с 6 апреля 2013 года, билеты на железнодорожный транспорт будут реализовываться с внесением фамилии и имени пассажира.

При покупке билета кассир будет вносить в проездной документ фамилию и имя пассажира, которую укажет покупатель.

При этом, документ, удостоверяющий личность, необходимо предъявлять только при посадке в поезд.

Относительно проездных документов, приобретенных по льготным ценам: порядок продажи проездных документов остается неизменным - документ, подтверждающий право на льготный проезд, необходимо предъявлять как при покупке билета, так и при посадке.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи