Из Киева в Донецк не выпускают самолет с американским послом

Вылет самолета, на котором Посол США Джон Ф. Теффт и его супруга- госпожа Мариэлла Теффт должны прилететь в Донецк, задерживается. Об этом «ОстроВу» сообщили в пресс-службе управления информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации.

«По техническим причинам (откладывается анонсированная встреча председателя Донецкой ОГА Андрея Шишацкого с Послом США – «ОстроВ»). Аэропорт «Борисполь» не выпускает самолет», - сказала сотрудница пресс-службы.

Напомним, что с 1 по 5 апреля Посольство США проводит культурный фестиваль "Дни Америки" в Донецке. На фестивале будет представлено американское кино, танец, образование, спорт, фото и программы Посольства США. Фестиваль в Донецке откроют Посол США Джон Ф. Теффт и его жена - госпожа Мариэлла Теффт.

В рамках своей поездки в Донецкую область Посол США запланировал проведение встреч с руководством региона.

Согласно сообщения сайта Международного аэропорта Донецк им. С.С. Прокофьева, в настоящее время задерживается прилет самолетов рейсов «Киев-Донецк» (МАУ) и «Дубай-Донецк» (FlyDubai).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи