Напишите о проблемах и просьбах мэру Донецка. Он обещает помочь

Ежегодная акция «Письмо городскому голове» пройдет 24 марта в Донецке на центральной площади им. В.И. Ленина. Об этом сообщает сайт Донецкого городского головы.

С 9.00 до 14.00 на площади будет установлен почтовый ящик для обращения жителей города к городскому голове Александру Лукьянченко.

«Жители города получат возможность высказать пожелания и предложения по вопросам жизнедеятельности города, социальной защиты, охраны здоровья, связи, промышленности и строительства, торговли, бытового обслуживания, а также обратиться к городскому голове с личными вопросами», - сообщает сайт мэра.

Впервые данное мероприятие было проведено в 2000 году. В 2012 году в ходе проведения акции в адрес городского головы поступило 285 обращений.

Сайт городского головы сообщает, что всего по итогам 2012 года в органы местного самоуправления поступило 12 300 обращений.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи