«Почему муж не купил жене шубу». Яндекс выяснил, что беспокоит дончан

Накануне праздника 8 Марта поисковая система «Яндекс» выяснила, что дончане чаще всего спрашивают в Интернете о девушках.

Так, по данным поиска Яндекса, каждый месяц жители Донецка задают Яндексу почти полмиллиона запросов о женщинах – женах, любимых, подругах, мамах и сестрах. Но чаще всего спрашивают про девушек. На долю запросов со словом «девушка» приходится более 50% всех вопросов, на втором месте по популярности – запросы о мамах и любимых, меньше всего запросов о женах.

В запросах со словом «девушка» обычно много романтики: смс любимой девушке, комплименты девушкам, признание в любви к девушке. Пользователи хотят знать, «как влюбить в себя девушку» или «как вернуть девушку». Большинство вопросов со словом «жена» касаются подарков и покупок, например, «каким подарком удивить жену», или «почему муж не купил жене шубу».

Самые забавные запросы донецкие пользователи Яндекса задают о мамах. Возможно, потому, что авторы этих запросов – дети. Например, их интересует, «как можно уговорить маму купить дом для барби», «как уговорить маму не идти в школу», «как оригинально поздравить маму с днем рождения утром бесплатно». Есть и более серьезные вопросы – «как уговорить маму купить боты на шпильке» или

«как уговорить маму проколоть нос». 

Подборка вопросов дончан о женщинах: «почему у меня не получается найти девушку», «почему девушке нельзя курить коноплю», «кто рисует девушку с котом», «во сколько девушке надо возвращаться домой», «сколько купить роз жене на день рожденья», «сколько просьб у любимой всегда», «как сказать девушке почему ты боишься с ней нормально встречаться?», «как доказать девушке, что она тебе нужна», «как надо встречать жену с роддома», «как не разбудить девушку», «какой интересный вопрос можно задать девушке».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи