Дончанка устроила дебош в ночном клубе, ранила охранника и застряла в окне, удирая от милиции

Дончанка устроила дебош в ночном клубе, причинила телесные повреждения охраннику клуба, а пытаясь удрать из райотдела милиции, застряла в окне, - сообщает пресс-служба Донецкого горуправления милиции.

Согласно сообщению, около 3.25 утра 31 января на пункт централизованной охраны ГСО поступило сообщение из ночного клуба, расположенного в Ворошиловском районе г. Донецка, о том, что посетительница ранила ножом охранника клуба.

Наряд Государственной службы охраны доставил женщину в Ворошиловский райотдел милиции.

«Правоохранители установили, что 43-летняя дончанка, отдыхавшая в увеселительном заведении, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, в клубе вела себя навязчиво, дерзко, приставала к посетителям. В ответ на замечания представителей охраны клуба стала размахивать ножом и порезала пальцы одному из охранников, который пытался забрать у нее нож», - говорится в сообщении.

Находясь в райотделе, во время беседы с сотрудниками милиции женщина попросилась в туалет, а оставшись в нем одна, попыталась покинуть здание через окно (туалет расположен на 1 этаже), но застряла в проеме.

Благодаря камерам наружного видеонаблюдения, расположенным по периметру здания райотдела, ее заметили оперативные дежурные, поэтому внизу ее уже ждали милиционеры. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

В милиции отметили, что как правило, в ночное время в Донецке на спецлинию «102» из ночных увеселительных заведений нередко поступают сообщения о конфликтных ситуациях, которые возникают в связи с неумеренным употреблением гражданами спиртных напитков и, как следствие, – отсутствием самоконтроля.

Правоохранители напоминают гражданам, что в соответствии с требованиями к увеселительным заведениям, все они оборудованы камерами видеонаблюдения, поэтому просят дончан воздержаться от неподобающего поведения и нарушений общественного порядка, дабы не быть скомпрометированными.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи