Из-за непогоды закрыто движение на одном из участков между Донецкой и Луганской областью - ГАИ

Из-за сложных погодных условий службой автомобильных дорог принято решение ограничить движение до 6 утра 21 декабря на автодороге - Т-13-02 "КПП "Танюшевка" – Старобельск (Луганская область) – Артемовск (Донецкая область), км 155 - км 185 для всех видов транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области. 

Также, в пресс-службе сообщают, что на автодороге Т-05-19 Амвросиевка-Тельманово-Мариуполь (район города Амвросиевка в направлении Тельмановского района село Ленинское 4-6 км) движение транспорта осуществляется только до села Новоалексеевка, 12-19 км. 

"Водители могут добраться до села Ленинское, но уже в районе села Новоалексеевка движение невозможно из-за снега", - пояснили в областном ГАИ. 

На остальных участках, о которых сообщалось ранее, по состоянию на вечер 20 декабря движение пока ограничено:

- от границы Донецкой области - выезд из Лисичанска до пересечения с трассой Киев-Харьков-Довжанский (трасса между Славянском и Дебальцево). В связи с этим, объезд осуществляется по маршруту Красноармейск-Артемовск-Михайловка автодорога Т-05-04 Красноармейск-Артемовск-Михайловка. 

- на автодороге Т-05-07 Донецк - Харцызск - Амвросиевка - КПП "Успенка", км 70 - 75 (в районе г. Амвросиевка) – для всех видов транспорта, до ликвидации снежного заноса. 

- на участке Т-05-08 Донецк – Новоазовск. 

Сотрудники ГАИ регулируют дорожное движение. Об изменениях в ситуациях на дорогах областное ГАИ будет информировать. 

Ранее "ОстроВ" сообщал об ограничении движения на участке - Т-05-08 Донецк - Новоазовск - Седово, км 91 - км 96 осложнено движение транспорта, движение осуществляется по одной полосе.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи