Фонд Януковича ко Дню св. Николая раздавал подарки детям Донецкой области (Фото)

Благотворительный Фонд Александра Януковича сегодня ко Дню святого Николая вручил подарки 650 детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей и детям из домов семейного типа в Донецкой области. Сегодня подарки детям торжественно раздавали в Донецком драмтеатре, - передает корреспондент "ОстроВа". 

 

Поздравить детей вышел Сергей Ермольчук - первый заместитель директора Фонда Александра Януковича и Алена Козимирова – замдиректора Фонда. 

 



Миша из Донецка показывает картонный подарок со сладостями. 

По словам А. Козимировой, в Фонд заблаговременно подавались списки детей, которые нуждаются в помощи. Сергей Ермольчук стоимость подарков назвать журналистам не смог, отметив, что подробная информация будет опубликована позже на сайте Фонда. 

С. Ермольчук также сообщил, что в 2012 году Фонд провел 10 благотворительных акций, суммарный бюджет которых составил 8,5 млн. грн. "Основными стали передача автомобилей "скорой помощи" Донецку, передача медоборудования в различные учреждения региона, помощь ветеранам войны и детям", - сказал С. Ермольчук . 

Детям в рамках торжества показали спектакль "Пеппи Длинныйчулок".

Позже в  пресс-службе Фонда "ОстроВу" сообщили, что общий бюджет данной акции составил порядка 50 тысяч гривен, из них около 25 тыс. гривен ушло на сладости.     



А вот и Пеппи...

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи