Мэр Донецка встретился с чернобыльцами на поминальном обеде в стриптиз-баре (Фото)

Поминальный обед в честь Дня ликвидатора Чернобыльской АЭС прошел при участии городского головы Донецка Александра Лукьянченко в стрип-шоу баре. Об этом пишет сайт 62.ua.

Во время встречи с ликвидаторами городской голова напомнил, что в этот день, 26 лет назад, было закончено строительство саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС, и поэтому именно в этот день чествуют тех людей, которые своими трудом и героизмом спасли Украину, а также и другие страны, от ядерного заражения.



На обеде собрались члены Всеукраинской общественной организации "Союз Чернобыль Украины", которые получили грамоты и ценные подарки от местной власти.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи