На торжественном открытии отремонтированного туалета в детсаду детям подарили альбомы для рисования (ФОТО)

Презентация мини-проекта, направленного на решение социальной проблемы территориальной общины "Чистота - залог здоровья" состоялась 23 ноября в Новоалександровском детском учебном заведении Красноармейского района. 

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного совета. 

"В рамках проекта был проведен ремонт детского учебного заведения, а именно: полностью обустроена комната гигиены, в которой теперь новая сантехника, выложена напольная и настенная плитка", - говорится в сообщении. 

Общая сумма проекта составила 17 000 грн., из которых 15 000 грн. - средства Донецкого областного совета.

На праздничное мероприятие прибыли почетные гости: заместитель председателя Красноармейского районного совета Н.Масло, методист по дошкольному образованию Л.Назаренко, Новоалександровский сельский голова В.Омельницький, - сообщает пресс-служба облсовета. 

Работники дошкольного учебного заведения радушно встречали гостей караваем. Из уст гостей, родителей и работников детского заведения звучали искренние слова благодарности всем, кто принимал участие в реализации данного проекта, - говорится в сообщении. 

Сельский председатель поздравил детей с открытием новой комнаты гигиены, поблагодарил родителей за личный вклад в реализацию этого проекта и подарил каждому ребенку альбом для рисования.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи