В Донецком облсовете можно получить бесплатную правовую помощь

Бесплатную правовую помощь могут получить жители Донецкой области в Донецком областном совете. Об этом сообщили в пресс-службе облсовета.

Согласно сообщению, 22 ноября специалисты управления правового обеспечения деятельности совета и его органов провели очередной прием граждан. К юристам облсовета обратились 7 жителей области. Гражданам была оказана первичная правовая помощь по вопросам, относящимся к отрасли земельного, пенсионного, трудового, гражданского законодательства. Самыми актуальными для граждан были проблемы коммунального и социального обеспечения.

В пресс-службе напомнили, что консультирование граждан осуществляется в соответствии с Законом Украины «О бесплатной правовой помощи».

Подобные консультации проводятся каждый четвертый четверг месяца с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Донецк бул. Пушкина 34, каб.103 (здание областного совета, вход с торца).

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи