Запаситесь водой! В "Донецгорводоканале" обещают последнее в этом году отключение

Подача воды в трех районах Донецка будет прекращена в связи с плановыми ремонтными работами с 10 по 11 октября, - сообщает пресс-служба КП «Донецкгорводоканал».

В среду коммунальное предприятие «Донецкгорводоканал» остановит один из крупнейших водопроводных узлов – Мушкетовский на ремонтные работы. В результате, в Буденновском (за исключением микрорайона Заперевальный и 288 квартала), Ленинском (поселок Полежакова и Боссе) и частично Калининском (от улицы Марии Ульяновой до проспекта Красногвардейского) районах будет прекращена подача воды с восьми часов утра 10 октября до пяти часов утра 11 октября, - предупреждает КП. 

По словам директора «Донецкгорводоканал» Ю. Перебейноса, это будет последняя в 2012 году плановая остановка водопроводного узла. После проведения ремонтных работ на данном объекте, «можно будет говорить о завершении подготовки водоканала к зиме».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи