Донецкая детская железная дорога объявляет конкурс детского рисунка. Знаете ли вы правила?

Донецкая детская железная дорога объявляет конкурс детского рисунка на знание правил безопасности на железнодорожном транспорте, - сообщает пресс-служба ДЖД.

Конкурс будет проводиться в рамках передачи «Топтышкин кинопалац» (Донецкое областное государственное телевидение), которая выходит в эфир в 16:15 на 27 канале.

В течение двух месяцев, начиная с 4 августа, каждый субботний выпуск передачи «Топтышкин кинопалац» будет посвящен безопасности на железной дороге.

Лучшие рисунки будут отмечены призами, среди которых электронная книга, фотоаппарат, детская железная дорога, набор для рисования, mp3-плейер.

Пресс-служба отмечает, что для участия в конкурсе принимаются рисунки любого формата на тему безопасности на железнодорожном транспорте.

Принять участие в конкурсе могут все желающие до 16 лет. Работы принимаются до 15 сентября 2012 года. Рисунки необходимо отправлять по адресу: 83016, Донецк-16, ул. Куйбышева,61 с пометкой: Телевидение "Топтышкин кинопалац".

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи