«Знай Украину» и получай миллион. «Киевстар» знает, как вдохновить украинцев

Ведущий оператор мобильной связи компания «Киевстар» начинает новый национальный проект «Знай Украину», цель которого - вдохновить украинцев знать больше про свою страну.

Как сообщили в пресс-службе компании, на протяжении трех месяцев оператор будет приглашать своих абонентов принять участие во всеукраинском SMS-опросе обо всем, что связно с Украиной. Каждый день будет определяться знаток, который получит 20 000 грн., а в финале проекта страна получит лучшего знатока - знатока на 1 млн. гривен. Результат на 100% зависит от знаний участника.

В компании рассказали, почему «Киевстар» предлагает сосредоточиться на знаниях о стране. По результатам исследования, 60% украинцев признают, что знают историю, культуру, традиции собственной страны только поверхностно, а 19% - что знают плохо. При этом 65% украинцев хотят узнать об Украине больше. Таким образом, новый проект «Киевстар» «Знай Украину» вдохновит каждого украинца интересоваться собственной страной и попробовать стать ее лучшим знатоком.

Проект состоит из трех частей: информационно-развлекательной контент-услуги «Проект «Знай Украину», познавательной рекламной кампании при участии Олега Скрипки и портала iloveukraine.com.ua, где можно ознакомиться с правилами проекта, ежедневно следить за его ходом и получать новые знания об Украине. Проект будет длиться три месяца - с 1 августа по 28 октября 2012 года.

Контент-услуга «Проект «Знай Украину» представляет собой SMS-тестирование знаний об Украине на протяжении сессии вопросов и ответов. Проект предусматривает определение лучших знатоков в нескольких номинациях - «Знаток на 20 000 грн.» (знаток дня), «Знаток на 80 000 грн.» (знаток недели), «Знаток на 1 000 000 грн.» (знаток проекта). Ими могут стать абоненты сети «Киевстар» с наибольшим количеством последовательных ответов на протяжении одной сессии пользования услугой в течение дня/недели/всего времени предоставления услуги.

Получить вознаграждение смогут все абоненты «Киевстар», которые достигли 18 лет и являются гражданами Украины. Механика проекта исключает любой фактор случайного выбора знатоков.

Для заказа контент-услуги «Проект «Знай Украину» необходимо прислать SMS с командой СТАРТ (START) на короткий номер 380 и ожидать SMS-сессию вопросов и ответов. Максимальная продолжительность одной SMS-сессии - 30 минут или до первого неправильного ответа. На протяжении сессии абонент будет получать SMS-вопросы об Украине с пятью вариантами ответов на выбор (3 варианта ответов на вопросы, «пропустить» и «минус вариант»). Вопросы проекта касаются таких сфер знаний про Украину как история, география, демография, экономика, достопримечательности, традиции, мода, культура, кухня, наука, спорт, шоу-бизнес, ТВ, известные украинские личности и т.д.

Стоимость контент-услуги в пределах одной SMS-сессии составляет 7 грн. с учетом НДС. Дополнительно взымается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Все сервисные и информационные SMS в рамках услуги, независимо от их количества, не тарифицируются.

Комментируя новый проект компании, директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар» Алексей Киреев отметил, что формат нового продукта компании станет для многих стимулом интересоваться больше историей, культурой, достижениями нашей страны и другой информацией о ней.

«Это наша первая попытка объединить коммерческий продукт с социальной составляющей. Мы хотим показать успешный пример и доказать, что такое объединение возможно и социальные проекты могут быть окупаемыми», - сказал А. Киреев.

Детальную информацию о контент-услуге «Проект «Знай Украину» можно получить на сайте www.iloveukraine.com.ua или по номерам: 466 (звонки с номеров «Киевстар» не тарифицируются); 044 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или других операторов мобильной связи - согласно действующим тарифам).

®

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи