Движение транспорта за 4 часа до матча Евро-2012 в центральных частях Донецка будет запрещено

Движение транспорта за 4 часа до матча Евро-2012 в центральных частях Донецка будет запрещено.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

ГАИ отмечает, что во время матча «Евро-2012» будут действовать особые нормы и правила организации дорожного движения транспорта и пешеходов на большинстве участков улично-дорожной сети города, особенно на магистральных направлениях Ворошиловского, Калининского, Киевского и Ленинского районов.

Для строгого выполнения и соблюдения всех предписанных условий обеспечения безопасности движения определены два основных транспортных периметра.

На территории обозначенного первого периметра, примыкающего к «Донбасс Арене», - ул.Челюскинцев от ул.Байдукова до пр.Мира,


- пр.Мира от ул.Артема до ул.75 лет ФК «Шахтер»,

- пр.Титова от ул.Артема до ул.Челюскинцев.

«Движение всех видов транспортных средств будет полностью запрещено за четыре часа до начала всех групповых, четвертьфинального и полуфинального матча», - напоминает ГАИ города.

По второму транспортному периметру движение транспортных средств за четыре часа до начала международных матчей будет также ограничено.

- ул.50 лет СССР от бул.Шевченко до пр.Мира

- пр.Титова от ул.Университетской до ул.Артема

- пр.Мира от пр.Красногвардейского до ул.Набережной

- бул.Шахтостроителей от бул.Шевченко до пр.Мира

- ул.М.Ульяновой от бул.Шевченко до пр.Мира

- ул.Набережная от бул.Шевченко до пр.Мира

ГАИ подчеркивает, что парковка по краю проезжей части и линиям тротуара также будет запрещена даже на короткое время.

«При планировании поездки по городу 11, 15, 19, 23, 27 июня каждому водителю будет необходимо заранее скорректировать и детально продумать маршрут движения, желательно в объезд первого и второго транспортных периметров», - напоминает ГАИ водителям.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи