В Донецк прибыли дополнительные силы ГАИ

Для надлежащего надзора за дисциплиной водителей и пешеходов, усиления мер контроля за правопорядком на дорогах во время проведения футбольных матчей «Евро-2012» в областной центр прибыли дополнительные силы правопорядка и экипажи патрулей Госавтоинспекции.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

Госавтоинспекция Донецка рекомендует всем водителям транспортных средств быть более внимательными за рулем и проявлять подчеркнутую высокую культуру вождения, особенно на перекрестках и пешеходных переходах.

Для обеспечения полной безопасности на дороге, предупреждения аварийно-опасных ситуаций, особенно при движении болельщиков, прибывающих официальных делегаций и автобусов с командами, двигаться с минимальной скоростью, беспрекословно подчиняться требованиям дорожных знаков и сотрудников милиции.

Также ГАИ рекомендует жителям прилегающих территорий к «Донбасс Арене» в дни проведения матчей при необходимости заранее выехать на ж/д, аэро и автовокзалы, чтобы прибыть вовремя в нужные места.

ГАИ сообщает, что гости города могут активно пользоваться автостоянками на центральных улицах г.Донецка:

- пр.Ленинский – «Метро» (въезд в г.Донецк со стороны г.Мариуполя)


- пр.Ленинский – ТК «Амстор» (в районе цирка «Космос», АВ «Южный»)

- пр.Киевский – «Метро» (в районе аэропорта)

- ул.Артема – ТК «Обжора» (в сторону Ж/д вокзала)

- ул. Артема – ТК «Маяк» (радиорынок)

- ул.Артема – ТРЦ «Донецк-Сити» (в сторону пл.Шахтерской )

- пр.Б.Хмельницкого - «Крытый рынок»

- б.Шевченко – ТК «Амстор» (в районе Торгового института)

- пр.Ильича – ТК «Амстор» (в районе ДОКТМО – больницы им.Калинина)

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи