Открыта продажа билетов на «Hyundai» «Донецк-Киев». Цены варьируются

1 июня с 0:00 открыта продажа проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда «Hyundai» сообщением «Донецк-Киев». Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

Первый состав начнет курсировать между Киевом и Донецком с 7 июня, с 9 июня добавляется второй состав электропоездов.

Стоимость проезда указана с учетом НДС, страхового и комиссионного сборов.

При оформлении билета на электропоезда «Hyundai» в направлении «туда» и «обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда.

ДЖД сообщает, что стоимость проезда в «Hyundai» сообщением «Донецк-Киев» варьируется. Так, в понедельник, вторник и среду (базовая цена) цена проездного билета в первом классе составляет 539 грн. 85 коп., во втором - 388 грн. 87 коп.

В четверг и субботу действует 10% скидка, поэтому стоимость билета первого класса составляет 487 грн. 7 коп., второго - 351 грн. 20 коп.

А в пятницу и в воскресенье цена билета на 10% выше, поэтому билет первого класса стоит 592 грн. 64 коп., второго - 426 грн. 57 коп.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи