В Донецке началась свободная продажа билетов на матчи Евро-2012

Билеты на игры Евро-2012 с 15 мая появились в свободной продаже в кассах «Донбасс Арены». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

В сообщении отмечается, что при бронировании билетов требуется предъявить оригинал паспорта.

Также важно знать основные принципы реализации билетов на матчи Евро-2012. В частности, максимальное число билетов в одни руки составляет четыре билета, реализуются они только на те матчи, которые пройдут в Украине, Оплата за билеты осуществляется исключительно наличными, в гривнах. Запрещено приобретать билеты на два матча, которые проходят в один день.

Оплатив билеты в кассе «Донбасс Арены», болельщик может получить их в Ticket Collection Point, расположенном неподалеку. Дополнительных оплат, кроме стоимости самих билетов, не требуется.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи