Сайт Партии регионов за мошенничество с голосами посетителей исключен из рейтинга

Официальный информационный сервер Партии Регионов с сегодняшнего дня исключен из из общеукраинского рейтинга политических сайтов "Бигмир" (bigmir)net . Об этом сообщает "PRO-test.org.ua".

Партийный сервер Партии регионов был "дисквалифицирован" за нарушение правил участия в рейтинге.

Причиной такого шага стала ранее размещенная на PRO-TEST статья - "Пресс-служба ПР занимается интернет-шулерством! Партия Регионов своим традициям не изменяет...", содержащая разоблачительную информацию о "накрутке" посещаемости сайта.

"Из 1842 хостов (выражаясь языком интернетчиков, хосты (посетители) - число уникальных адресов в Интернете (IP-адресов) компьютеров, с которых были обращения к электронной странице), посетивших официальный сайт ПР за прошедшие сутки, 668 пришли с домена сlickzona.com! А ведь это более трети всех посетителей! Что же представляет из себя эта самая "Кликзона"? Любой мало-мальски знакомый с раскруткой сайтов человек смело отнесет ее к числу так называемых "клик-клубов", что видно уже даже из названия домена. А использование клик-клубов сайтом, говоря по существу и без купюр, представляет из себя, наверное, самый дешевый и "нечистоплотный" из методов раскрутки, к которому уважающие себя специалисты обычно не прибегают, боясь запятнать профессиональную репутацию", - пишет PRO-TEST.

За нарушение правил, благодаря которым сайт ПР вылетел из рейтингов, регламент Бигмира предусматривает лишение права соревноваться с другими сетевыми ресурсами сроком не менее месяца.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи