«Киевстар» подарил дончанам «Звездное лето» (Добавлены фото)

Национальный мобильный оператор «Киевстар» в День шахтера и День города подарил дончанам еще один праздник - «Звездное лето 2007», сообщает пресс-служба «Киевстара».

Главной площадкой праздника стала набережная реки Кальмиус, которая недавно была реконструирована. Праздник «Звездное лето 2007» открыли гонщики на водных мотоциклах, которые съехались в Донецк со всех городов Украины посостязаться за солидный призовой фонд, утвержденный компанией «Киевстар» и порадовать дончан своими спортивными достижениями. Среди аквабайков с объемом двигателей до 1000 см куб. первое место занял дончанин Александр Герасименко, второе место- Алексей Борзов из Запорожья, третье место – Сергей Сероштан из Днепропетровска. Среди аквабайков с объемом двигателей более тысячи кубических сантиметров первое место получил Юрий Кондратьев из Краснодона, второе место – Владимир Дяченко из Черкасс и третье место – крамоторчанин Игорь Ходус.

"Безлошадные" жители и гости Донецка тоже смогли поучаствовать в соревнованиях за призы от «Киевстар». Для них национальный мобильный оператор подготовил и шуточную водную регату - заплыв на надувных игрушках: черепахах, собаках и, конечно же, мобильных телефонах. Часть призов предназначалась, что называется, для "умных и красивых" В частности, подарки от мобильного оператора получила обладательница самого оригинального купальника и эрудиты, удачно ответившие на вопросы викторины «Мой «Киевстар».

Малыши тоже не остались без "Киевстара". На детской площадке их развлекали веселые клоуны, которые щедро раздавали за участие в конкурсах самые разные призы с символикой оператора.

Праздник продолжили выступления лучших творческих коллективов - победителей фестиваля «Студенческая звезда». А завершился праздничный день «Звездное лето 2007»

грандиозной дискотекой и фейерверком.

«Компания «Киевстар» не только активно развивает свой бизнес в донецком регионе, но и ведет большую социальную активность. Мы с глубоким уважением относимся к традициям Донецкого региона и с удовольствием рады в эти праздничные дни и подарить городу и горожанам интересную культурно-развлекательную программу. Кстати, подобное мероприятие в Донецке проходит впервые», - отметил ведущий специалист по маркетингу Олег Фень

R-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи