В Донецке Hollywood Pop Academy отобрала претенденток для участия в новой девичьей группе

Сегодня в Донецке Hollywood Pop Academy отобрала трех претенденток для участия в новой девичьей группе. Организатором проекта выступила компания Ukrainian Talent Management Agency. Об этом в интервью «Острову» рассказала промоут-менеджер проекта Анастасия Боднар.

По словам Анастасии, «известный крупный американский продюсер Дэвид Джанг, которому принадлежит слава и раскрутка групп «Смэш» и «Та-Ту», совместно с Поп-Академией – крупнейшей Лос-анжелесской школой, являющейся учебным заведением по подготовке артистов и музыкантов самого высокого уровня, работает над поиском и в дальнейшем созданием новой девичьей группы». А. Боднар подчеркнула, что в Академии преподают самые известные представители шоу-бизнеса.

«Уникальность проекта заключается в том, что он рассчитан не на работу в рамках определенной страны, а берется достаточно широкий спектр, подключается изначально американская сторона», - сказал она.

В состав жюри, по отбору претенденток входят официальный представитель Голливудской Поп-Академии в Украине Анжело Вониотис, президент компании Ukrainian Records Андрей Даховский, а также Игорь Кондратюк, который выступает ведущим проекта.

Кастинг девушек проходит во всех крупнейших городах Украины. Отбор прошел в Одессе и Харькове. После Донецка команда проекта отправиться во Львов, Днепропетровск и Киев.

Как рассказала Анастасия, в каждом городе жюри выбирает от 5 до10 девушек, после чего они направятся в Киев для участия в очередном отборе, который пройдет 5 июля. Жюри из всех претенденток отберет только 12 самых лучших девушек, которые уже в августе направятся в Лос-Анджелес. В режиме реалити-шоу из 12 участниц, будут отобраны только пять девушек, которые и станут новой девичьей группой. По словам Анастасии, в Лос-Анджелесе отбирать участниц группы будут «достаточно известные люди…Девочки должны себя полностью раскрыть, чтобы быть на высшем уровне и пройти этот конкурс». После отбора, вышедшие в финал девушки будут обучаться в Академии и вернутся в Украину как «полноценный проект». Новую группу можно увидеть в ноябре-декабре текущего года.

Промоут-менеджер отметила, что у проекта есть «определенные критерии и параметры отбора». В частности, особое внимание уделяется внешним данным. «Мы оцениваем девушку визуально, но если у девушки нет голоса, то она вряд ли пройдет», - отметила она. Также рост девушек должен быть не менее 1,70 см. «Предпочтение отдается брюнеткам. Блонд не в фаворе, все предпочитают брюнеток более экзотического типа, скажем «латино», - сказала Анастасия.

Кроме того, поощряется и знание английского языка. «Есть такие участницы, которые не владеют английским, но при этом поют на нем», - отмечает Анастасия.

Те девушки, которые не смогли поучаствовать в конкурсе, имеют шанс подтянуться в Киев, где 4 июля пройдет последний отбор.

В заключении Анастасия отметила, что «следующий проект будет направлен на поиск участников для создания «мальчишечьей группы».

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи