Председатель КИД Хряков спас мэра Донецка и председателя Донецкого областного совета от разъяре

Дончане едва не сорвали запись ток-шоу "Коло запитань", которая проводилась в Донецке радио "Эра-FM" совместно с украинской службой ВВС.

Группа горожан, пришедшая на запись и получившая таким образом возможность пообщаться с председателем Донецкого областного совета Анатолием Близнюком и Донецким городским головой Александром Лукьянченко, начали очень громко высказывать претензии к руководству области, города и страны. Претензии касались решения земельных вопросов, вопросов преступности и даже Конституции.

"Дайте мне слово! Они меняют Конституцию каждый день!", - кричали дончане. Ведущему ток-шоу Сергею Сулиме не удалось утихомирить участников шоу. Охрана пыталась вывести наиболее шумных активистов, но и это не помогло. Господа Близнюк и Лукьянченко молча наблюдали за всем происходящим.

Разрядить ситуацию и успокоить зал удалось главе Комитета избирателей Донбасса Александру Хрякову. Он встал и обратился к бесчинствующим участникам шоу со словами: "Меня все знают? Я прошу успокоиться и дать журналистам работать!". Оказалось, что этого общественного деятеля знают все пришедшие, поэтому народ успокоился, и шоу было записано.

а-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи