Известный пиарщик Майкл Виллард открыл офис в Донецке

Рекламное и ПР агентство "Виллард" открыло свой офис в Донецке. Штаб-квартира агентства находится в Киеве, а офисы – в Москве и Стамбуле.

На состоявшейся вчера презентации президент и главный исполнительный директор агентства Майкл Виллард подчеркнул, что считает за честь иметь офис в столице шахтерского края. "Мы верим в Донецк", - несколько раз повторил он. Презентация проходила в пятизведочном отеле "Донбасс-Палас". В это время в холле гостиницы был замечен народный депутат Украины Ринат Ахметов, который собственно на церемонии презентации рекламного и ПР агентства не присутствовал.

В комментарии "Острову" Майкл Виллард сказал, что с господином Ахметовым его связывает совместное участие в некоторых проектах и не более того.

В январском номере за 2007 год ежемесячного журнала The Ukrainian Observer, издаваемого группой компаний "Виллард", Ринат Ахметов был назван "Человеком Года 2006".

"Мы остановили свой выбор на тех людях, которые максимально использовали свои успехи в бизнесе на благо общества. Отдав должное известным международным филантропам таким, как Билл Гейтс и Джордж Сорос, мы решили отметить украинских филантропов", - сказал тогда президент и главный исполнительный директор "Виллард" в Киеве, Москве и Стамбуле Майкл Виллард, информирует

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи