Донецкий дебошир через записку принес извинения милиционерам. Говорит, был сильно пьян

Сын владельца концерна "Сарепта" Владимир Кривко, прославившийся благодаря видеоролику о его общении с милицией, принес извинения работникам МВД. Соответствующую записку дебошир передал в редакцию «Сегодня» через своего отца Александра Кривко.

Видеозапись, на которой зафиксировано его общение с сотрудниками милиции, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

"Я, Кривко Владимир Александрович, приношу свои извинения работникам органов внутренних дел. Был в состоянии сильного алкогольного опьянения и не контролировал свои эмоции", - говорится в записке, переданной из больницы.

Александр Кривко, известный в Донецке бизнесмен, владеет фармаконцерном "Сарепта". При этом Владимир к концерну отношения не имеет. "Сейчас Владимир лежит в больнице, у него тяжелое, почти бессознательное состояние. Удалили камень с желчного протока, будут удалять камни в почках", - сказал Александр Кривко.

Ранее "ОстроВ" сообщал, что прокуратура Ворошиловского района Донецка возбудила уголовное дело в отношении лица, нанесшего сотруднику правоохранительных органов телесные повреждения.

"Установлено, что работники ГАИ и милиции изымали транспортное средство у гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина всячески оказывал сопротивление. В частности, умышленно нанес одному из правоохранителей, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, телесные повреждения", - говорится в сообщении прокуратуры Донецкой области.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи