Компания Ахметова наградила добросовестных потребителей электроэнергии утюгами и телевизорами

Добросовестные потребители электроэнергии в городе Угледаре (Донецкая область) получили подарки на общую сумму более 10 000 гривен от предприятия "ДТЭК ПЭС-Энергоуголь", которое поставляет электроэнергию во все дома города (более 6000 клиентов).

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Награждение было приурочено ко Дню защиты прав потребителей в рамках общегородского праздника – Дня работников жилищно-коммунального хозяйства.

Обладателей призов «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» определил посредством жеребьевки. Накануне праздника представители предприятия поместили в лототрон талоны с данными об абонентах, которые прилежно выполняют условия договора с "ДТЭК ПЭС-Энергоуголь", не имели задолженностей и системно вносят предоплату, расходуют электроэнергию в соответствии с заявленной мощностью", - говорится в сообщении.

Из 6700 потребителей электроэнергии в Угледаре таких оказалось 450. Десять фамилий победителей из лототрона достал директор по энергосбыту ПАО "ДТЭК ПЭС-Энергоуголь"Александр Бемм. "В благодарность за ответственное отношение к своим обязанностям клиенты предприятия получили бытовую технику – микроволновые печи, электрочайники, утюги, телевизоры и водонагревательные баки", - отмечает пресс-служба.

Справка. ПАО «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» - предприятие дистрибуции электроэнергии в составе ДТЭК. На обслуживании у «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» находятся 400 трансформаторных и распределительных подстанций. Из них 11 трансформаторных подстанций­­ 35-110 кВ. Общая протяженность воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4 до 110 кВ, находящихся на балансе предприятия, составляет 1110 км.

Электрические сети предприятия расположены в Донецке, а также в городах Донецкой области: Макеевка, Моспино, Ясиноватая, Авдеевка, Горловка, Дружковка, Амвросиевка. Кроме того, Компания поставляет электроэнергию во все дома жителей Угледара.

ДТЭК – крупнейшая частная вертикально-интегрированная энергетическая компания Украины. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ), которая принадлежит самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи