В Краматорске все дома с отоплением. А некоторые отделы исполкома эвакуируют (Фото)

На вечер понедельника, 13 февраля,  в г. Краматорске Донецкой области к отоплению подключили два оставшихся многоквартирных дома – по ул. Б. Хмельницкого, 1 и ул. Катеринича, 13.

Как сообщает "Восточный проект", по информации Штаба по ликвидации последствий аварии на теплотрассе, теплоноситель подан и поступает в квартиры. Однако, сколько еще проблемных стояков остаются холодными, подсчитать не берется никто.

«Информация постоянно меняется, - говорят в Штабе. – Ремонтируем течь на одном стояке – рвет в другом месте».

В то же время, без тепла остаются отделы Краматорского исполкома, находящиеся в здании на улице Богдана Хмельницкого, 8.

Придя на работу утром в понедельник, 13 февраля, сотрудники исполкома были поражены увиденным: батареи отопления по многих местах были разорваны, а пол и стены залиты ржавой жижей.

  

Исполкомовские батареи оказались ненадежными.

Понимая, что в таких условиях люди работать не смогут, руководство исполкома приняло решение переселить отделы в другие здания.

Отдел молодежи и спорта переезжает на бульвар Машиностроителей, 37. Городской центр "Спорт для всех" - в здание, где расположен отдел культуры. Единый разрешительный центр - в исполком. Для Фонда поддержки предпринимательства пока подбирают помещение.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи