"Донгорпастранс" ищет волонтеров к Евро-2012

Донецкое городское коммунальное предприятие "Донгорпастранс" объявляет набор волонтеров для участия в организации транспортного обслуживания гостей города Донецка в период проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу. Об этом сообщает сайт ДГКП "Донгорпастранс".

Основным направлением деятельности волонтеров будет предоставление консультационных услуг иностранцам о работе городского пассажирского общественного транспорта на маршрутах Донецка.

"Став волонтером, вы получите возможность обрести новые навыки, познакомиться с людьми со всего мира, обзавестись новыми друзьями, приобрести уникальный жизненный опыт и профессиональное совершенствование", - отмечает предприятие.

Требования к кандидатам:

- возраст от 18 лет;

- разговорный английский язык (второй европейский язык - серьезное преимущество);

- осознанное решение стать волонтером и искреннее желание помочь;

- умение работать с людьми (быть культурным, приветливым и уважительным);

- дружелюбны, общительны, целеустремленны и хорошо уживаетесь в коллективе;

- предыдущий опыт волонтерской деятельности не обязателен, но является дополнительным преимуществом;

- выполнение возложенных обязанностей в срок;

- имеете возможность отработать необходимое количество дней или смен.

Для того, чтобы стать волонтером, необходимо заявить о своем желании, заполнив анкету перейдя по данной ссылке http://life.dn.ua/files/download/Anketa.doc и отправить на электронный ящик [email protected] , либо записаться на собеседование по телефону 345-06-93.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи