Соратник Януковича в молодости тоже воровал шапки. Потому что считалось круто

Народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов в молодости тоже воровал шапки. Об этом он заявил в интервью "Газете по-киевски".

«Донбасс – это особенный регион, – сказал Тихонов. – На шахты всегда свозили зэков. Днем – это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-нибудь».

«Тогда среди молодежи это считалось круто, – пояснил он. - Я сам таким занимался. На дискотеке мы с ребятами гребни у девушек из волос вытаскивали. Из них такие классные ракеты выходили».

При этом нардеп выразил убеждение, что «если человек отсидел и судимость снята, то он не судимый».

«Чтобы в те времена вступить в Коммунистическую партию, нужно было получить рекомендации, – отметил он. – Их давали, лишь если ты человека знаешь не меньше десяти лет. Тогда даже развод с женой считался преступлением».

«Так вот, Янукович дослужился до высокой партийной должности», – подчеркнул Тихонов.

ю-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи