Определился победитель фотоконкурса "ОстроВа" и "Киевстара" о Донецке. Смартфон обрел хозяина

Уважаемые друзья!

Информационное агентство «ОстроВ» и телеком-оператор «Киевстар» объявляют о завершении конкурса на лучшую фотографию о Донецке и Донецкой области, который проходил в рамках национального проекта «Поділіться любов’ю до України».

Из десяти вышедших в финал фотографий читатели выбрали победителя. Им оказался автор работы под названием «Бульварное кольцо».

Согласно условиям конкурса он получит главный приз - смартфон Kyivstar Terra.

Просим автора этого снимка-победителя связаться с редакцией «ОстроВа» для согласования вопроса о том, где и когда ему будет вручена заслуженная награда.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. На его первом этапе было получено 176 конкурсных работ. Весь фотоальбом «Объяснись в любви к Донецку» можно посмотреть странице «ОстроВ» в «Facebook».

Естественно, такой объем фотографий поставил оргкомитет перед весьма сложной задачей: отобрать из почти двух сотен шедевров десять самых лучших. В первую очередь, в претенденты на финал попали фотографии, на которых запечатлены самые узнаваемые символы Донецкого края, то есть памятники природы и архитектуры. Сотрудниками отдела по связям с общественностью компании «Киевстар» и редакции "ОстроВ" была отобрана финальная десятка, которая и продолжила борьбу за главный приз - смартфон Kyivstar Terra.

С 19 по 23 декабря читатели отдавали свои голоса за понравившиеся фото, определив таким образом победителя.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи