Цирк приехал: "Киевстар" привезет в Донецк московский Comedy Club

Молодежное шоу Comedy Club (город Москва) даст гастроли в трех городах Донбасса. Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции один из учредителей, авторов и актеров Comedy Club Александр Ревва, московские юмористы 7 февраля выступят в Луганске, 8 февраля в Донецке и 9 февраля в Горловке. Причем для жителей Донбасса удовольствие лицезреть "гламурных подонков" обойдется гораздо дешевле нежели на их исторической родине.

По словам А.Реввы, Comedy Club – очень дорогое шоу, и для того, чтобы попасть на выступление, московским зрителям приходится выкладывать за входной билет до 200 долларов. А вот, в Луганске, Донецке и Горловке билеты будут стоить в 3-4 раза дешевле.

Это стало возможно благодаря тому, что главным партнером гастрольного тура Comedy Club в Донбассе выступил Национальный мобильный оператор "Киевстар" в лице его молодежного брэнда DJUCE, который решил ко Дню святого Валентина подарить своим абонентам "бесконечное количество минут здорового смеха". Господин Ревва, хотя со свойственной всем бывшим КВНщикам непосредственностью и намекнул, что многие конкуренты "Киевстара" готовы вкладывать деньги в Comedy Club, выразил национальному мобильному оператору искреннюю благодарность. Благодарность была настолько искренней, что, рассказывая об украинском филиале Comedy Club, оговорился и чисто "по Фрейду" назвал его "Comedy Club Ukraine Kyivstar" вместо "Comedy Club Ukraine Kiev-style"

В отличие от Москвы, в Донбассе Comedy Club будет выступать не в маленьком камерном клубе, а на самых больших площадках, выбранных для гастрольного тура городов. Например, в Луганске любителей острых шуток пригласят в городской… цирк, в Донецке Comedy Club будет "юморить" во Дворце молодежи "Юность", а в Горловке – в развлекательном центре "Стирол".

Однако большие сцены большими сценами, но без клубной вечеринки гастроли в Донецке все-таки не обойдутся. 8 февраля Московский Comedy Club в ночном клубе "Fort Knox".

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи