В Донецке открывается новый региональный ТРЦ "Донецк-Сити"

В субботу, 28 октября, в Донецке откроется новый региональный торгово-развлекательный центр "Донецк-Сити".

Новый ТРЦ включает в себя круглосуточный супермаркет "Варус", 95 магазинов известных торговых марок и сетевых компаний, 60% из которых впервые представлены в Юго-Восточной Украине. Предполагается, что завтра будет открыто около 50% магазинов.

"Вот эти операторы, которые стоят сейчас здесь, у нас, они до сих пор не могли в городе Донецке подходящих помещений, которые нужны были им для торговли... Для них это прорыв. И для жителей города это хорошо. Потому что новый конкурент среди супермаркетов появился", - отметил Олег Лысюк, директор ООО "Домус", которое занималось подбором арендаторов.

В "Донецк-Сити" представлены такие торговые марки, как Adidas, Reebok, Assesorise, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, TJ Collection, Pierre Cardin, Naf Naf и другие.

Зона развлечения предоставлена пятизальным кинотеатром, боулингом на 12 дорожек, детской игровой зоной "Play Day" залом игровых автоматов , фаст-фудами и концептуальным российским рестораном "Pasta Project".

Протяженность здания составляет 156 метров. Через три месяца здесь откроется и офисный центр класса А, который создавался с учетом международных стандартов.

ТРЦ "Донецк-сити" - самый крупный архитектурный проект Донецка в 2006 году, номинирован на украинскую национальную премию "Украинский национальный Олимп 2006".

и-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи